Tecnologia di Fiberall (Shenzhen) Co., srl

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodotti

Ricetrasmettitore ottico

Certificazione
di buona qualità Cavo di zona della fibra per le vendite
di buona qualità Cavo di zona della fibra per le vendite
Rassegne del cliente
Molte grazie per il vostro servizio eccellente. È un piacere che lavora con voi.

—— Arne

Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore ottico

(55)
Porcellana FA-TCS12L53-40D, singola fibra LC 1550Tx/1330Rx 40KM del ricetrasmettitore a fibra ottica bidirezionale di 1.25G SFP fabbrica

FA-TCS12L53-40D, singola fibra LC 1550Tx/1330Rx 40KM del ricetrasmettitore a fibra ottica bidirezionale di 1.25G SFP

FA-TCS12L53-40D, singola fibra LC 1550Tx/1330Rx 40KM del ricetrasmettitore ottico bidirezionale di 1.25G SFP dovuto i varie modelli e marche di ricetrasmettitori ottici, le gamme di temperature differenti dei ... Read More
2019-03-11 10:49:42
Porcellana Ricetrasmettitore a fibra ottica dello SR a corta portata di 10Gbps 850nm SFP+ fino a 300 metri di DX LC fabbrica

Ricetrasmettitore a fibra ottica dello SR a corta portata di 10Gbps 850nm SFP+ fino a 300 metri di DX LC

FA-TCS10L85-03D, ricetrasmettitore a fibra ottica dello SR a corta portata di 10Gbps 850nm SFP+ fino a 300 metri di DX LC Il ricetrasmettitore ottico di SFP+ è ampiamente usato in Ethernet 10G a causa dei suoi ... Read More
2019-03-11 10:45:58
Porcellana Ricetrasmettitore di fibra ottica doppio della fibra 10Gbps XFP con l'interfaccia del duplex di LC, 10KM fabbrica

Ricetrasmettitore di fibra ottica doppio della fibra 10Gbps XFP con l'interfaccia del duplex di LC, 10KM

FA-TCX10L13-10D, ricetrasmettitore di fibra ottica doppio della fibra 10Gbps XFP con l'interfaccia 10KM del duplex di LC XFP è un'abbreviazione abbreviata per un piccolo fattore forma di 10 gigabit Pluggable, è ... Read More
2019-03-11 10:45:55
Porcellana 1550Tx/1490Rx scelgono la distanza massima ottica 60KM del ricetrasmettitore 1000M di SFP della fibra fabbrica

1550Tx/1490Rx scelgono la distanza massima ottica 60KM del ricetrasmettitore 1000M di SFP della fibra

FA-TCS12L54-60D, 1550Tx/1490Rx scelgono la distanza massima ottica 60KM del ricetrasmettitore 1000M di SFP della fibra Per capire il ricetrasmettitore ottico, dobbiamo capire i concetti di base del ricetrasmett... Read More
2018-06-27 14:36:47
Porcellana Il ricetrasmettitore a fibra ottica di WDM SFP dovrebbe essere utilizzato nelle paia 1.25Gbps 1490/1550nm 60KM fabbrica

Il ricetrasmettitore a fibra ottica di WDM SFP dovrebbe essere utilizzato nelle paia 1.25Gbps 1490/1550nm 60KM

FA-TCS12L45-60D, ricetrasmettitore a fibra ottica di WDM SFP dovrebbe essere utilizzato nelle paia 1.25Gbps 1490/1550nm 60KM C'è varia scelta del ricetrasmettitore ottico nel mercato, essi è con la gamma di ... Read More
2018-06-27 14:36:47
Porcellana Ricetrasmettitore ottico a corta portata 850nm della fibra mista 40G-SR4 QSFP 300 metri fabbrica

Ricetrasmettitore ottico a corta portata 850nm della fibra mista 40G-SR4 QSFP 300 metri

FA-TCQ40M85-0.3, ricetrasmettitore ottico a corta portata 850nm della fibra mista 40G-SR4 QSFP 300 metri La norma di Ethernet definisce varie applicazioni differenti della trasmissione. Che cosa sono le norme ... Read More
2018-06-27 14:36:47
Porcellana Tipo ricetrasmettitore ottico 850nm misto 100m di MPO/MTP di 40G SR4 QSFP+ sulla fibra di millimetro fabbrica

Tipo ricetrasmettitore ottico 850nm misto 100m di MPO/MTP di 40G SR4 QSFP+ sulla fibra di millimetro

FA-TCQ40M85-0.1, tipo ricetrasmettitore ottico 850nm misto 100m di MPO/MTP di 40G SR4 QSFP+ sulla fibra di millimetro Le due specifiche d'interfaccia di base per il ricetrasmettitore ottico di QSFP+ sono ... Read More
2018-06-27 14:36:47
Porcellana ricetrasmettitore a fibra ottica 1310nm di 4x10GBase-LR PSM QSFP con l'interfaccia di MPO & DDM fabbrica

ricetrasmettitore a fibra ottica 1310nm di 4x10GBase-LR PSM QSFP con l'interfaccia di MPO & DDM

FA-TCQ40M13-10, ricetrasmettitore ottico 1310nm della fibra di 4x10GBase-LR PSM QSFP con l'interfaccia di MPO e DDM QSFP+ è un tipo ottico dell'incapsulamento del ricetrasmettitore per la rete 40G definita dall... Read More
2018-06-27 14:36:47
Porcellana Duplex a fibra ottica ottico del ricetrasmettitore 10km LC del ricetrasmettitore 40GBase-LR4 QSFP di CWDM fabbrica

Duplex a fibra ottica ottico del ricetrasmettitore 10km LC del ricetrasmettitore 40GBase-LR4 QSFP di CWDM

FA-TCQ40LCW-10, duplex a fibra ottica ottico del ricetrasmettitore 10km LC del ricetrasmettitore 40GBase-LR4 QSFP di CWDM Fattore forma del quadrato dell'interfaccia di SFP di quattro canali il piccolo ... Read More
2018-06-27 14:36:47
Porcellana duplex ottico a fibra ottica 4Ch del ricetrasmettitore 2Km LC del ricetrasmettitore QSFP28 di 100G CWDM4 fabbrica

duplex ottico a fibra ottica 4Ch del ricetrasmettitore 2Km LC del ricetrasmettitore QSFP28 di 100G CWDM4

FA-TCQ2HLCW-02, duplex ottico a fibra ottica 4Ch del ricetrasmettitore 2Km LC del ricetrasmettitore QSFP28 di 100G CWDM4 il ricetrasmettitore a fibra ottica 100G ha varie forme d'imballaggio, compreso CFP/CFP2... Read More
2018-06-27 14:36:47
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|