Tecnologia di Fiberall (Shenzhen) Co., srl

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodottitransceiver in fibra ottica

singolo ricetrasmettitore a fibra ottica di 1.25G SFP con il monitor diagnostico di Digital

Certificazione
di buona qualità Fibra ottica Jumper per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Jumper per le vendite
Molte grazie per il vostro servizio eccellente. È un piacere che lavora con voi.

—— Arne

Sono ora online in chat

singolo ricetrasmettitore a fibra ottica di 1.25G SFP con il monitor diagnostico di Digital

Porcellana singolo ricetrasmettitore a fibra ottica di 1.25G SFP con il monitor diagnostico di Digital fornitore
singolo ricetrasmettitore a fibra ottica di 1.25G SFP con il monitor diagnostico di Digital fornitore singolo ricetrasmettitore a fibra ottica di 1.25G SFP con il monitor diagnostico di Digital fornitore

Grande immagine :  singolo ricetrasmettitore a fibra ottica di 1.25G SFP con il monitor diagnostico di Digital

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Fiberall or OEM
Certificazione: CE,FCC, ROHS
Numero di modello: FA-TCS12L35-40D & FA-TCS12L53-40D

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore/cartone di bolla
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Modulo di fibra SFP Tipo di porta: LC
Lunghezza d'onda di lavoro: 1310/1550nm Manica della fibra: Singola fibra
Fibra compatibile: 9/125, 50/125, 62.5/125um Distanza: 40 chilometri
Range di temperatura: ℃ 0~70 Velocità di trasmissione dati: 1.25Gbps

FA-TCS12L35-40D & FA-TCS12L53-40D, ricetrasmettitore di fibra ottica di WDM 1.25G SFP con il monitor diagnostico LC 40KM di Digital

 

Il ricetrasmettitore a fibra ottica bidirezionale di Fiberall SFP (piccolo fattore forma Pluggable) è soddisfacente rispetto a SFP MSA (accordo di Multi-fonte) e SFF-8472. Tutti i ricetrasmettitori ottici di Fiberall rispondono alle esigenze di sicurezza dei laser della classe I conformemente alle norme dell'en 60825-1 dell'internazionale.

Le funzioni di trasmissione e di ricezione sono contenute in un pacchetto del perno di SFP 20 con un'interfaccia semplice di LC. Il trasmettitore incorpora i 1310 altamente affidabili nanometro o laser di 1550 nanometro (distanza del laser di FP in breve e laser di DFB per interurbana) e un circuito del driver che converte i dati in segnale ottico con la funzione dell'APC. Il ricevitore comprende un PIN efficiente di InGaAs/InP o il fotodiodo di APD ed il ricevitore può convertire il segnale ottico in corrente elettrica che è amplificata e rigenerata nei dati. L'amplificatore è CA accoppiato al preamplificatore tramite un condensatore e un filtro passa-basso. Può da passare il segnale da 100Mb/s a 2,5 GB/s senza sensibilità significativa.

 

Caratteristiche di prodotto di FA-TCS12L35-40D & di FA-TCS12L53-40D

 

Fino alle programmazioni dei dati 1.25Gbps

laser di 1310/1550nm FP e rivelatore fotoelettrico di PIN per la trasmissione di 40km

Trasmissione bidirezionale di singolo modo

Soddisfacente rispetto a SFP MSA e SFF-8472 con l'interfaccia semplice di LC

Con la funzione di controllo diagnostica di Digital

Calibratura interna o calibratura di esterno

Compatibile con RoHS

Con capacità Caldo-Pluggable

Isolamento > 30dB, conversazione trasversale < -45dB="">

La sicurezza dell'occhio ha progettato per incontrare il laser Class1, soddisfacente rispetto a IEC60825-1

Con +3.3V scelga l'alimentazione elettrica

Temperatura di funzionamento: 0 a +70°C

 

Applicazioni

 

Gigabit Ethernet

Canale della fibra

Commuti all'interfaccia del commutatore

Applicazioni commutate della superficie posteriore

Interfaccia del server o del router

Altri sistemi di trasmissione ottici

 

Specificazione della sezione ricevente di trasmissione e

 

Parametro Simbolo Min Tipico Massimo Unità
Lunghezza d'onda del centro λc 1290 1310 1330 nanometro
Larghezza spettrale (RMS) ∆λ     1 nanometro
Potenza di uscita medio Pesce gatto -3   2 dBm
Rapporto di estinzione ER 9     dB
Differenziale dell'oscillazione dell'immissione dei dati VDENTRO 400   1800 sistemi MV
Impedenza di differenziale dell'input ZDENTRO 90 100 110 Ω
TX disattivano Disattivi   2,0   Vcc V
Permetta a   0   0,8 V
Errore di TX Errore   2,0   Vcc V
Normale   0   0,8 V
Lunghezza d'onda del centro λc 1480   1580 nanometro
Sensibilità del ricevitore       -22 dBm
Sovraccarico del ricevitore   -3     dBm
Il LOS De-asserisce LOSD     -34 dBm
Il LOS asserisce LOSA -45     dBm
Isteresi di LOS   1 3,0 4 dB
Differenziale dell'oscillazione del emissione dei dati Vout 370   1800 sistemi MV
LOS Alto 2,0   Vcc V
Basso     0,8 V

Nota: I dati di cui sopra sono per riferimento soltanto e prego consultano la specificazione finale alla nostra persona di vendite.

Dettagli di contatto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Persona di contatto: Mr. Tao

Telefono: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)