Tecnologia di Fiberall (Shenzhen) Co., srl

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAdattatore fibra ottica

Ibrido LC all'adattatore della fibra della st, LC del metallo all'accoppiatore della st due pezzi montati

Certificazione
di buona qualità Cavo di zona della fibra per le vendite
di buona qualità Cavo di zona della fibra per le vendite
Molte grazie per il vostro servizio eccellente. È un piacere che lavora con voi.

—— Arne

Sono ora online in chat

Ibrido LC all'adattatore della fibra della st, LC del metallo all'accoppiatore della st due pezzi montati

Porcellana Ibrido LC all'adattatore della fibra della st, LC del metallo all'accoppiatore della st due pezzi montati fornitore
Ibrido LC all'adattatore della fibra della st, LC del metallo all'accoppiatore della st due pezzi montati fornitore Ibrido LC all'adattatore della fibra della st, LC del metallo all'accoppiatore della st due pezzi montati fornitore Ibrido LC all'adattatore della fibra della st, LC del metallo all'accoppiatore della st due pezzi montati fornitore

Grande immagine :  Ibrido LC all'adattatore della fibra della st, LC del metallo all'accoppiatore della st due pezzi montati

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Fiberall
Certificazione: RoHS
Numero di modello: FA-AD-SP1LP-M

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100PZ
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Sacchetto di plastica o contenitore di bolla/cartone
Tempi di consegna: 2-4 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
nome del prodotto: Adattatore per fibra di conversione Tipo ibrido: LC-ST
Fibre Channel: Simplex Dimensione manica: 1,25 millimetri / 2,5 millimetri
Materiale principale: Metallo Copertura antipolvere: bianca
Struttura del corpo: Due pezzi Materiale della manica: Ceramica, bronzo o metallo

FA-AD-SP1LP-M, adattatore a fibra ottica ibrido LC del metallo al simplex della st due pezzi montati

 

All'infuori dell'adattatore a fibra ottica di plastica, Fiberall inoltre fornisce molti generi di adattatore del metallo come il duplex dello Sc, di FC, della st, dello Sc, il duplex della st, l'adattatore duplex ed ibrido di FC come LC-SC, LC-ST, LC-FC, SC-ST, SC-FC e ST-FC ecc. Ma non tutti usano lo stesso materiale. Alcuni di loro sono rame puro, alcuno del è nichelatura di rame ed alcuni di loro sono kirsite ed alcuni di loro sono metallo misto. Generalmente, non c'è grande differenza nella prestazione ottica, ma per quanto riguarda uso a lungo termine, ancora hanno differenza, per esempio, il rame puro è con punto ad elevato punto di fusione ed il punto di fusione di kirsite è più basso in modo dal loro effetto di formazione è differente ed hanno resistenza della corrosione differente.

 

Caratteristiche di adattatore


Allineamento di alta precisione
Ente d'ottone nichelato o ente di rame puro per le opzioni
Progettazione compatta
Perdita di inserzione bassa ed alta perdita di riflessione
Buone possibilità di scambio e durevolezza
Stabilità ad alta temperatura
Tutto parte soddisfacente rispetto al requisito di ROHS

Ente solido del metallo con ad alta resistenza

 

Specificazione di prodotto di FA-AD-SP1LP-M

 

Numero del pezzo FA-AD-SP1LP-M
Spec. dell'adattatore Metallo ibrido dell'adattatore LC-ST SX della fibra
Interfaccia dell'adattatore LC/PC-ST/PC
Tipo adatto della fibra SMF
Numero di porta Semplice
Materiale dell'alloggio Rame puro del metallo
Materiale della manica Ceramico o su misura
Colore dell'alloggio Cose principali del metallo
Colore del cappuccio parapolvere Bianco
Verifichi la lunghezza d'onda 1310 o 1550nm
Perdita di inserzione L'IL<0>
Temperatura di lavoro -20ºC a +70ºC

Ibrido LC all'adattatore della fibra della st, LC del metallo all'accoppiatore della st due pezzi montati

Dettagli di contatto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Persona di contatto: Mr. Tao

Telefono: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)