Tecnologia di Fiberall (Shenzhen) Co., srl

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAdattatore fibra ottica

Accoppiatore del cavo a fibre ottiche di LC APC di singolo modo con colore verde della primavera piana

Certificazione
di buona qualità Fibra ottica Jumper per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Jumper per le vendite
Molte grazie per il vostro servizio eccellente. È un piacere che lavora con voi.

—— Arne

Sono ora online in chat

Accoppiatore del cavo a fibre ottiche di LC APC di singolo modo con colore verde della primavera piana

Porcellana Accoppiatore del cavo a fibre ottiche di LC APC di singolo modo con colore verde della primavera piana fornitore
Accoppiatore del cavo a fibre ottiche di LC APC di singolo modo con colore verde della primavera piana fornitore Accoppiatore del cavo a fibre ottiche di LC APC di singolo modo con colore verde della primavera piana fornitore

Grande immagine :  Accoppiatore del cavo a fibre ottiche di LC APC di singolo modo con colore verde della primavera piana

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Fiberall
Certificazione: RoHS
Numero di modello: FA-AD-LA2SP-S

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100PZ
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Sacchetto di plastica o contenitore di bolla/cartone
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: adattatore ottico Interfaccia: LC/APC
Materiale di costruzione: Di plastica colore: verde
Materiale della manica: Zirconio Diametro della manica: 1.25mm
Ripetibilità: ≤0.1dB Range di temperatura: -20℃~+70℃

FA-AD-LA2SP-S, singolo adattatore a fibra ottica di LC APC di modo con colore verde piano della flangia e della primavera

 

L'adattatore a fibra ottica di LC fornisce la maggior parte delle opzioni di forma come il simplex comune, il duplex e Quadplex. Può essere con la flangia o senza flangia, con la cavità o senza cavità, con la cupola del metallo o senza cupola del metallo, con il foro della vite o senza foro della vite ed il tipo speciale come con il punto, con la breve orma ecc.

All'infuori dell'adattatore con la stessa interfaccia sia sull'estremità, Fiberall inoltre fornisce l'adattatore ibrido di conversione di LC come LC-SC, LC-ST, LC-FC ecc, disponibili in sia plastica che metallo, simplex e duplex. Inoltre forniamo il LC che di un pezzo l'adattatore a fibra ottica con il crepitio migliorato traversa liberamente. La progettazione di un pezzo è risultato che la prestazione laterale aumentata di caricamento sopra la tecnologia convenzionale dell'agglomerazione di Fiberall e degli adattatori assicura la migliore qualità, ad alta intensità e la stabilità.

 

Caratteristiche

 

Progettazione compatta

Alloggio di plastica

Con/senza flangia

Vario colore dell'alloggio per le opzioni

Ente solido di un pezzo

Soddisfacente rispetto a Telcordia, all'ANSI, a TIA/EIA, al NTT e a JIS

 

Parametri di FA-AD-LA2SP-S

 

Numero del pezzo FA-AD-LA2SP-S
Specificazione dell'adattatore Verde della plastica dell'adattatore LC/APC DX della fibra
Tipo adatto della fibra OS1 o OS2
Numero di porta Duplex
Materiale dell'alloggio Plastica
Opzioni materiali PEI, PPO, PC
Materiale della manica Biossido di zirconio
Colore dell'alloggio Verde
Cappuccio parapolvere Giro, bianco
Temperatura di lavoro -20℃~+70℃
Perdita di inserzione (dB) SM<0.2dB; MM<0.3dB
Durevolezza del meccanismo (500cycles) ≤0.2dB

 

Dettagli di contatto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Persona di contatto: Mr. Tao

Telefono: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)