Tecnologia di Fiberall (Shenzhen) Co., srl

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodottilinea ottica terminale del olt

linea ottica terminale di 102Gbps GPON OLT con 4 PON 8 GE e due 10GE SFP+

Certificazione
di buona qualità Fibra ottica Jumper per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Jumper per le vendite
Molte grazie per il vostro servizio eccellente. È un piacere che lavora con voi.

—— Arne

Sono ora online in chat

linea ottica terminale di 102Gbps GPON OLT con 4 PON 8 GE e due 10GE SFP+

Porcellana linea ottica terminale di 102Gbps GPON OLT con 4 PON 8 GE e due 10GE SFP+ fornitore
linea ottica terminale di 102Gbps GPON OLT con 4 PON 8 GE e due 10GE SFP+ fornitore linea ottica terminale di 102Gbps GPON OLT con 4 PON 8 GE e due 10GE SFP+ fornitore linea ottica terminale di 102Gbps GPON OLT con 4 PON 8 GE e due 10GE SFP+ fornitore

Grande immagine :  linea ottica terminale di 102Gbps GPON OLT con 4 PON 8 GE e due 10GE SFP+

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Fiberall or OEM
Certificazione: CE-RED
Numero di modello: FA-GOLT8604

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 UNITÀ
Prezzo: On request
Imballaggi particolari: Scatola di cartone/cartone
Tempi di consegna: 4-7 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: GPON OLT Tipo di applicazione: GPON
Compiacente standard: ITU-T G.984 Porto di PON: 4 porti
Gigabit Ethernet: 8 TX e 8 FX Scanalatura di SFP: 2 10G SFP+
Tratta in salita: 1310nm Tratta in discesa: 1490nm
Consumo: ≤85W Tratta in salita di ONU: 1,25 g
Tratta in discesa di ONU: 1,25 g Edilizia abitativa: lamiera

linea ottica terminale di 102Gbps OLT per GPON con 4 PON 8 GE e due 10GE SFP+
 
Funzione della linea ottica terminale di OLT
 
Il OLT ha tre funzioni principali: Invii i dati di Ethernet a ONU con il modo di radiodiffusione; L'iniziato e controlla il processo di gamma e registra le informazioni di distanza; Assegni la larghezza di banda per ONU, mezzi per controllare il tempo di avviamento e la dimensione della finestra della trasmissione dei dati che è inviata al ONU.
 
OLT è una piattaforma pluri-servizi del fornitore che sostiene sia i servizi IP che i servizi tradizionali di TDM. Disposto nel bordo dell'area metropolitana o l'uscita della rete di accesso della comunità, servizi di accesso di convergenza e trasferimento nella rete del IP.
 
oltre a fornisca la convergenza di affari, OLT è inoltre una piattaforma centralizzata della gestione della rete, la gestione dell'attrezzatura, gestione della sicurezza e la gestione della configurazione può essere realizzata su OLT. Non solo può controllare e dirigere i dispositivi ed i porti, ma anche può aprire il servizio e controllare lo stato dell'utente, può inoltre da assegnare la larghezza di banda per l'utente differente secondo i loro requisiti di QoS/SLA.
 
Caratteristiche di prodotto di FA-GOLT8604
 
Specificazione di prodotto
 

Attributi FA-GOLT8604/FA-GOLT8608
Capacità di commutazione 102Gbps
Capacità di lavorazione (IPv4/IPv6) 75.88MPPS
Porti 4/8*PON porto, 8*GE FX+8*GE TX, 2*10GE SFP+
Ridondanza di potere Alimentazione elettrica doppia. Possono essere il doppio CA, la doppia CC o AC+DC
Alimentazione elettrica

CA: Input 100~240V, 47~63Hz;
CC: Input -36V~-75V;

Consumo di energia ≤85W

Dimensioni del profilo
(millimetro) (W*D*H)

440mm×44mm×380mm
Peso (nella configurazione massima) ≤3kg

Ambientale
requisiti

Temperatura di lavoro: - 15°C~55°C
Temperatura di stoccaggio: - 40°C~70°C
Umidità relativa: 10%~90%, nessuna condensazione

 
Caratteristiche di affari
 

Attributi FA-GOLT8604/FA-GOLT8608

Caratteristiche di PON
 

GPON

Soddisfaccia il ITU - norma di T
Soluzione compiacente TR-101 per le applicazioni di FTTx OLT
L'alto tasso del separatore, ogni porto di PON sostiene 128*ONU,
Una distanza di trasmissione massima di 20KM
Tratta in salita FEC, tratta in discesa FEC (correttivi di andata) di sostegno
Autenticazione dell'identificatore di ONU: SN /SN +PASSWD
Meccanismo di assegnazione di larghezza di banda
5 tipi di larghezze di banda di T-CONT
Assegnazione statica di larghezza di banda
Assegnazione dinamica di larghezza di banda
Parametro di caratteristica di GPON
4096 porto-ID per MACKINTOSH di GPON (a valle ed a monte)
1024 Alloc - ID per MACKINTOSH di GPON (verso l'alto)

Caratteristiche L2 MACKINTOSH

Buco nero del MACKINTOSH
Limite del MACKINTOSH del porto

VLAN

entrate di 4K VLAN
Port-based/MAC-based/IP a VLAN basato a sottorete
a QinQ basato a porto e QinQ selettivo (StackVLAN)
Lo scambio di VLAN e l'osservazione di VLAN e VLAN traducono
GVRP
Sulla base di flusso VLAN di servizio di ONU aggiunga, cancelli, sostituisca

Misurazione - protocollo dell'albero

IEEE 802.1D che misura - protocollo dell'albero (STP)
Misurazione della rapida di IEEE 802.1w - protocollo dell'albero (RSTP)
Misurazione di multiplo di IEEE 802.1s - il protocollo dell'albero cita ad esempio (MSTP)

Porto

Controllo bidirezionale di larghezza di banda
Aggregazione statica di collegamento e LACP (protocollo di controllo di aggregazione di collegamento)
Porto che si rispecchia e rispecchiarsi di traffico

Funzioni di sicurezza Sicurezza dell'utente

Anti-ARP-raggirare
Anti-ARP-inondazione
La guardia di fonte del IP crea il grippaggio di IP+VLAN+MAC+Port
Isolamento del porto
L'indirizzo MAC lega per port e port la filtrazione dell'indirizzo MAC
IEEE 802.1x ed autenticazione di AAA/Radius
Autenticazione di TACACS+
soppressione automatica di attacco dell'inondazione di anti-attacco di DHCP
Controllo di isolamento di ONU

Sicurezza del dispositivo

Attacco Anti-DOS (quale il ARP, Synflood, Puffo, attacco del ICMP), rilevazione di ARP, verme ed attacco del verme di Msblaster
SSHv2 fissano Shell
Gestione cifrata v3 dello SNMP
Connessione del IP di sicurezza attraverso il telnet
Protezione gerarchica di parola d'ordine e della gestione degli utenti

Sicurezza della rete

esame a traffico basato a utente di ARP e del MACKINTOSH
Limiti il traffico di ARP di ogni utente e dell'utente della forza-fuori con traffico anormale di ARP
A grippaggio basato a tavola dinamico di ARP
Grippaggio di sostegni IP+VLAN+MAC+Port
L2 al meccanismo di filtrazione di flusso di L7 ACL sui 80 byte della testa del pacchetto definito dall'utente
a radiodiffusione/a soppressione ed ad automatico-arresto basati a porto di multicast rischiano il porto
URPF per impedire la falsificazione ed attacco di indirizzo ip
Il DHCP Option82 e PPPoE+ carica l'ubicazione fisica dell'utente
Autenticazione di solo testo di autenticazione del crittografo OSPF, RIPv2 e MD5

Percorso del IP IPv4 Proxy di ARP, relè di DHCP, server DHCP, itinerario statico
IPv6

ICMPv6, ICMPv6 nuovo indirizzo, DHCPv6, ACLv6, ha configurato il tunnel, tunnel 6to4
Tunnel IPv6 e IPv4

Caratteristiche di servizio ACL

ACL standard ed esteso
Gamma di tempo ACL
Filtro dal pacchetto che fornisce filtraggio basato sulla fonte/indirizzo MAC della destinazione, sull'indirizzo ip destinazione/di fonte, sul porto, sul protocollo, sulla gamma di VLAN, di VLAN, sulla gamma dell'indirizzo MAC, o sulla struttura invalida. Identificazione concorrente dei supporti sistemi un traffico di al massimo 50 servizi
Filtrazione del pacchetto di sostegno di L2~L7 anche in profondità a 80 byte della testa di pacchetto ip

QoS

il Tasso-limite all'invio/che riceve del pacchetto la velocità di porto o il flusso auto-definito e fornisce il monitor generale di flusso ed il monitor schema sequenza di funzionamento di tri colore di flusso auto-definito
Osservazione di priorità per port o flusso auto-definito e per fornire 802.1P, priorità di DSCP ed osservazione
AUTOMOBILE (tasso di Access commesso), modellatura di traffico e statistiche di flusso
Specchio del pacchetto e nuovo indirizzo dell'interfaccia e del flusso auto-definito
Tabella degli orari eccellente della coda basata su porto e su flusso auto-definito. Ogni flusso del porto sostiene 8 code di priorità e tabelle degli orari dello PS, di WRR e di SP+WRR.
La congestione evita il meccanismo, compreso Coda-goccia e WRED

Multicast
 

IGMPv1/v2/v3, curiosare IGMPv1/v2/v3
Filtro da IGMP
MVR e copia trasversale di multicast di VLAN
IGMP digiunano permesso
Proxy di IGMP
PIM-SM/PIM-DM/PIM-SSM
PIM-SMv6, PIM-DMv6, PIM-SSMv6
Curiosare MLDv2/MLDv2

MPLS NPLS LDP
Affidabilità Protezione del ciclo

EAPS e GERP ("loopback"-rilevazione <50ms> di recuperare-tempo

Protezione di collegamento

FlexLink (recuperare-tempo <50ms> RSTP/MSTP (recuperare-tempo <1s> LACP (recuperare-tempo <10ms> BFD

Protezione del dispositivo

Backup ospite di VRRP
Doppio backup errore-tollerante del programma e dei file di configurazione ospite
un backup caldo di 1+1 potere

Manutenzione Manutenzione della rete

a statistiche basate a telnet
RFC3176 sFlow, LLDP
802.3ah Ethernet OAM
Protocollo del BSD syslog del RFC 3164
Rumore metallico e Traceroute

Gestione di dispositivo

Interfaccia della riga di comando (CLI), configurazione della console, del telnet e di WEB
Configurazione di sistema con SNMPv1/v2/v3
RMON (monitoraggio a distanza) 1/2/3/9 di gruppo di MIB
NTP (Network Time Protocol)

 
 

Dettagli di contatto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Persona di contatto: Mr. Tao

Telefono: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)