Tecnologia di Fiberall (Shenzhen) Co., srl

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodottiunità ottica della rete di onu

1,25 l'unità ottica della rete della velocità EPON ONU dei GBP aderisce norma di IEEE 802.3ah

Certificazione
di buona qualità Fibra ottica Jumper per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Jumper per le vendite
Molte grazie per il vostro servizio eccellente. È un piacere che lavora con voi.

—— Arne

Sono ora online in chat

1,25 l'unità ottica della rete della velocità EPON ONU dei GBP aderisce norma di IEEE 802.3ah

Porcellana 1,25 l'unità ottica della rete della velocità EPON ONU dei GBP aderisce norma di IEEE 802.3ah fornitore
1,25 l'unità ottica della rete della velocità EPON ONU dei GBP aderisce norma di IEEE 802.3ah fornitore 1,25 l'unità ottica della rete della velocità EPON ONU dei GBP aderisce norma di IEEE 802.3ah fornitore 1,25 l'unità ottica della rete della velocità EPON ONU dei GBP aderisce norma di IEEE 802.3ah fornitore

Grande immagine :  1,25 l'unità ottica della rete della velocità EPON ONU dei GBP aderisce norma di IEEE 802.3ah

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Fiberall or OEM
Certificazione: CE-RED
Numero di modello: FA-EONU8081

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 UNITÀ
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Scatola di cartone/cartone
Tempi di consegna: 4-7 giorni
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
nome del prodotto: EPON ONU Protocolli WiFi: 802.11 B / G / N
Porte Ethernet: 4 porte Velocità Ethernet: 1x10 / 100 / 1000M 3x 10 / 100M
Porto PON: 1 porta Frequenza wireless: 2.4GHz
Antenna: Esterno Trasformatore di energia: 100 V ~ 240 V; 50 / 60Hz
Velocità di uplink: 1,25 Gbps Velocità in discesa: 1,25 Gbps

Unità ottica della rete di EPON ONU con 1 supporto WiFi e VLAN dei porti del Fe di GE 3

 

Fiberall ONU è attrezzatura intelligente che può fornire i multi-servizi. Sono aderiscono a IEEE internazionale 802.3ah standard ed inoltre soddisfanno l'occupazione nazionale YD/T standard 1475-2006 della Cina come pure la richiesta di China Telecom ctc del dispositivo di EPON (requisito tecnico 2.1/3.0 di China Telecom EPON.). Così sono con interoperabilità di merce e l'operabilità e può lavorare con OLT fatto dai produttori della corrente principale. Così l'utente può utilizzare le attrezzature diverse dai fornitori differenti che è con il migliore costo competitivo nella stessa rete e non deve preoccuparsi per il problema della compatibilità. ma presti prego attenzione che il nostri ONU e OLT non è universali e possono incontrare difficoltà compatibili con una certa attrezzatura unica. Per evitare l'errore, è migliore controllare la compatibilità prima di ordine.

 

La nostra unità ottica della rete inoltre sostiene ITU-T basato QoS Y.1291, VLAN ha basato su IEEE 802.1Q, quello con WiFi inoltre aderisce a 2.4GHz basato su 802.11b/g/n.

 

Specifiche di prodotto di FA-EONU8081

 

Oggetto Parametro specificazione
Specifica d'interfaccia ottica Velocita di trasmissione

A valle: 1,25 GBP

A monte: 1,25 GBP

Specifiche ottiche

A valle

Lunghezza d'onda: 1490nm+/-20nm

Sensibilità minima del ricevitore: - 27dBm

Ricevi il potere di saturazione: - 3dBm

A monte

Lunghezza d'onda: 1310nm+/-50nm

Potere ottico dell'uscita minima: 0dBm

Il numero degli utenti può essere collegato Fino a 32 utenti all'interno di 20km.
Connettore di PON SC/PC
Condizioni fisiche ottiche

IEEE802.3-2005

1000 BASE-PX20+

Fibra ottica Fibra monomodale G.652
Specificazione di interfaccia Ethernet standard

IEEE802.3

IEEE802.3u

IEEE802.3x

Numero di porta 1 porto di GE ONU
Porto di lan del router di lan 3
Tipo del connettore RJ-45
Lan

IEEE 802,3

10/100BASE-T,

Negoziato automatizzato

Pieno duplex/in semiduplex

Supporto RJ-45 MDI/MDIX

VLAN IEEE802.1q
Sostenga la distanza del collegamento Fino a 100 metri
Specificazione di WLAN WLAN Soddisfacente rispetto a IEEE802.11b/g/n
Contabilità elettromagnetica e sicurezza Contabilità elettromagnetica EN55022 B (CISPR 22B)
Il ESD difende e conserva IEC 61000-4-2 GR-1089-CORE
Sicurezza dell'occhio del laser

FDA 21CFR 1040,10 e 1040,11

EN (IEC) 60825-1

EN (IEC) 60825-2

norma di Ambiente-protezione RoHS
Requisiti ambientali Temperatura corrente -10ºC~55ºC
Temperatura di stoccaggio -30ºC~60ºC
Umidità di funzionamento 10%~90%, su condensando
Umidità di stoccaggio 5%~95%, senza condensazione
Potere Alimentazione elettrica DC12V/1A
Consumo di energia 10W massimo
Specifiche fisiche Dimensione L x W x H: 245 millimetri x 150 millimetri x 37mm
Peso <500g>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Caratteristiche speciali

 

Velocità massima senza bloccare scambio

tavola dell'indirizzo MAC 8K

Identificazione di VLAN della gamma completa di sostegno

Supporto QinQ VLAN, tronco ecc. di VLAN, di 1:1VLAN.

monitor del porto di sostegno, specchio del porto, limite di velocità del porto, porto SLA ecc.

QoS ha basato sull'interfaccia, IEEE 802.1p, IPV4 (TOS), Diff-servizio, identificazione di IPV6,802.1Q VLAN, MACKINTOSH della destinazione o MACKINTOSH di fonte.

Le interfacce Ethernet secondo le specifiche dello IEEE802.3.

algoritmo crittografico di 128-bit AES.

Secondo gestione remota 802.1x ed autenticazione di utente

Norma di sostegno CTC2.1

Aderisce a 2.4GHz IEEE802.11n v2.0 ed indietro - compatibile con le norme di IEEE 802.11b/g

Divisione del IP di sostegni NAT/NAPT

Protocolli PALLIDI: PPPoE/IP/PPTP/DHCP statico

Tecnologia avanzata di sostegni 2T2R MIMO per migliorare significativamente la capacità di lavorazione e la gamma di copertura

Tasso di dati ad alta velocità - fino a 300Mbps

Virtual Server di sostegni e DMZ

Messa a punto protetta di Wi-Fi di sostegni (WPS) con il bottone di risistemazione

Crittografia di sostegni 64/128-bit WEP e WPA-PSK, sicurezza di WPA2-PSK

Funzione di sostegni WMM per soddisfare la richiesta della trasmissione di multimedia

Modo di sostegni WDS

Applicazioni speciali di sostegni (inneschi del porto)

Supporti DDNS (DynDNS, TZO) e QoS

Filtraggio di sostegni MAC/IP e didascalia del URL

Parete refrattaria server DHCP ed Anti-DOS di sostegni

Dettagli di contatto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Persona di contatto: Mr. Tao

Telefono: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)