Tecnologia di Fiberall (Shenzhen) Co., srl

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodottiseparatore del plc della fibra

Separatore a fibra ottica dello SpA della mini metropolitana d'acciaio di SC/APC 1x8 con stabilità eccellente

Certificazione
di buona qualità Cavo di zona della fibra per le vendite
di buona qualità Cavo di zona della fibra per le vendite
Molte grazie per il vostro servizio eccellente. È un piacere che lavora con voi.

—— Arne

Sono ora online in chat

Separatore a fibra ottica dello SpA della mini metropolitana d'acciaio di SC/APC 1x8 con stabilità eccellente

Porcellana Separatore a fibra ottica dello SpA della mini metropolitana d'acciaio di SC/APC 1x8 con stabilità eccellente fornitore
Separatore a fibra ottica dello SpA della mini metropolitana d'acciaio di SC/APC 1x8 con stabilità eccellente fornitore Separatore a fibra ottica dello SpA della mini metropolitana d'acciaio di SC/APC 1x8 con stabilità eccellente fornitore

Grande immagine :  Separatore a fibra ottica dello SpA della mini metropolitana d'acciaio di SC/APC 1x8 con stabilità eccellente

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Fiberall or OEM
Certificazione: RoHS
Numero di modello: FA-PLCM1×8SA

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore di bolla/involucro di bolla/cartone
Tempi di consegna: Sopra il Qty di ordine
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Mini separatore di SpA Porto della fibra: 1X8
Rapporto ottico: 8x12.5 Tipo della treccia: SC/APC 0.9mm 1.5m
Tipo di fibra: MP G657A1 Conduttore: LSZH/LSOH
lunghezza d'onda: 1260 ~ 1650 nanometro dimensione d'acciaio del tubo: 50*7*4mm

FA-PLCM1×8SA, separatore a fibra ottica dello SpA della mini metropolitana d'acciaio di SC/APC 1x8 con stabilità eccellente

 

Lo sviluppo rapido dell'industria di comunicazione è sembrato pallido, Metropolitan Area Network, lan, la rete privata ecc… Ora, la comunicazione di fibra ottica si sviluppa da FTTP, da FTTH al tronco di comunicazione, dal Metropolitan Area Network, dalla lan e dalla rete privata. Il dispositivo ottico del centro di FTTH, separatore a fibra ottica dello SpA è una parte indispensabile della rete di FTTH.

L'isolamento è l'abilità dell'isolato dei segnali ottici del separatore a fibra ottica del plc ad altri percorsi ottici. In tutto l'indice, l'isolamento è più importante per il separatore ottico. Nelle applicazioni di sistema reali, i dispositivi con isolamento sopra 40dB sono spesso necessari; altrimenti la prestazione di intero sistema sarà colpita.

Oltre all'isolamento, la stabilità è un altro indice importante per misurare la qualità del separatore ottico dello SpA della fibra. I cosiddetti mezzi di stabilità, quando i mutamenti di temperatura esterna e la condizione di lavoro di altri cambiamenti dei dispositivi anche, il rapporto del separatore a fibra ottica dello SpA e l'altra prestazione dovrebbero rimanere identicamente. Realmente, la stabilità del separatore a fibra ottica dello SpA interamente dipende al livello tecnologico del produttore; i prodotti dai produttori differenti sono con la grande differenza di qualità. In pratica, Fiberall inoltre incontra molto separatore a fibra ottica dello SpA di qualità scadente, non solo il deterioramento della prestazione ed il tasso di danno è molto alto. Come dispositivo importante nella linea di fibra ottica del camion, presti prego attenzione che il prezzo non è il solo fattore da considerare, SpA che il separatore ottico con basso costo può essere fatto dal basso livello tecnologico.

 

Parametri principali del separatore dello SpA di 1x8 FTTH

 

Porti della fibra 1x8
Lunghezza d'onda 1260~1650nm
Perdita di inserzione (dB) Massimo. 10,5
Uniformità di perdita (dB) Massimo. 0,8
Perdita dipendente di polarizzazione (PDL/dB) Massimo. 0,2
Potere ottico (Mw) Massimo. 300
Attenuazione di riflessione (dB) Min. UPC: 50 APC: 55
Direzionalità (dB) Min. 55
Tipo della fibra Fibra insensibile della curvatura MP G657A1
Umidità relativa (rh) 5% ~ 85%
Temperatura di funzionamento (° C) 0 ~ 70
Temperatura di stoccaggio (° C) -40 ~ 85
Opzioni di incapsulamento Fibra nuda, mini metropolitana d'acciaio, modulo dell'ABS, scatola di LGX, scatola di toppa fissata al muro, quadro d'interconnessione del Scaffale-supporto 1U o 2U, scatola di FDB o chiusura del giunto della giuntura della fibra
Dimensione del pacchetto Tipo nudo della fibra L*W*H millimetro 50*4*4
Mini tipo d'acciaio L*W*H millimetro 60*12*4
Tipo del modulo dell'ABS L*W*H millimetro 120*80*20
LGX a forma di scatola L*W*H millimetro 130*100*50
Tipo montato scaffale L*W*H millimetro 1U 19"
Scatola di FDB L*W*H millimetro Su misura

 

Dettagli di contatto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Persona di contatto: Mr. Tao

Telefono: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)