Tecnologia di Fiberall (Shenzhen) Co., srl

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodottiunità ottica della rete di onu

FTTH multifunzionale EPON ONU con lo Sc di MP PON + CATV + WiFi + VASI + 1GE + 1FE

Certificazione
di buona qualità Fibra ottica Jumper per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Jumper per le vendite
Molte grazie per il vostro servizio eccellente. È un piacere che lavora con voi.

—— Arne

Sono ora online in chat

FTTH multifunzionale EPON ONU con lo Sc di MP PON + CATV + WiFi + VASI + 1GE + 1FE

Porcellana FTTH multifunzionale EPON ONU con lo Sc di MP PON + CATV + WiFi + VASI + 1GE + 1FE fornitore
FTTH multifunzionale EPON ONU con lo Sc di MP PON + CATV + WiFi + VASI + 1GE + 1FE fornitore FTTH multifunzionale EPON ONU con lo Sc di MP PON + CATV + WiFi + VASI + 1GE + 1FE fornitore

Grande immagine :  FTTH multifunzionale EPON ONU con lo Sc di MP PON + CATV + WiFi + VASI + 1GE + 1FE

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Fiberall or OEM
Certificazione: CE-RED
Numero di modello: FA-EONU8006-CWT

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 UNITÀ
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Scatola di cartone/cartone
Tempi di consegna: 3-7 giorni
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Unità ottica della rete di EPON Applicazione: Di rete Ethernet Passive Optical
lunghezza d'onda: 1310/1490nm Lunghezza di collegamento ottico: Massimo 20km
Connettore di fibra: SC Velocità di trasmissione dati: 1.25G/1.25G

 

FTTH multifunzionale EPON ONU con lo Sc di MP PON + CATV + WiFi + VASI + 1GE + 1FE

 

Le apparecchiature terminali di FA-EONU8006-CWT sono progettate per il compimento FTTH e della richiesta di servizio Triple Play degli operatori di rete o degli operatori di rete fissi. La scatola è basata sulla tecnologia matura di gigabit EPON, che hanno alto rapporto della prestazione al prezzo e sulla tecnologia di 802.11n WiFi (2T2R), lo strato 2/3, CATV, il WDM e l'alta qualità VoIP pure. Sono altamente affidabili e facili da mantenere, con QoS garantito per servizio differente. Ed è pienamente compatibile con i regolamenti tecnici quale ITU-T G.984.x e requisito tecnico dell'attrezzatura di EPON (V2.1 e sopra la versione) da China Telecom.

 

Caratteristiche principali

 

1, plug and play, con la scoperta automatica, configurazione automatica, firmware automatici migliora la funzione;

2, funzione di gestione della configurazione a distanza di sostegni OAM;

3, con VLAN e la funzione di multicast;

4, il porto ottico sono con la funzione di rilevazione di potere, la trasmissione della luce e la funzione di arresto;

5, con CATV rf hanno prodotto la funzione di arresto e del monitoraggio;

6, con interoperabilità eccellente con la piattaforma di OLT gradiscono Broadcom, PMC, cortina ecc.

 

Configurazione del porto di EPON ONU

 

Tipo di porta Funzione
Rf Il porto di uscita di CATV rf, collega una TV o un decoder via questa interfaccia.
CATV Interfaccia ottica di CATV, connettore ottico della treccia dello Sc di sostegno/APC per le reti di accesso di CATV segnali di lunghezza d'onda di CATV + di PON tre.
Porto di FXS Colleghi il telefono con il porto di FXS dal cavo di telefono
Porto LAN2/1 RJ45Port si collega automaticamente ad Internet locale, a 1 porto di GE ed a 1 porto del Fe
Bottone di risistemazione (RST) Comprima il bottone di risistemazione e tenga 5 secondi per fare il dispositivo ricominciare e recuperare dalle impostazioni predefinite della fabbrica.
Porto di PWR (DC12 V) Colleghi con l'adattatore 12V 1000mA di potere
Alimenti il giro inserita/disinserita Alimenti il giro inserita/disinserita

 

Parametri principali di EPON multifunzionale ONU

 

Numero del pezzo FA-EONU8006-CWT
Spec. del prodotto EPON ONU con i VASI 1GE 1FE di EPON CATV WiFi
Parametro Nominale
Dimensione 180mm×148mm×31mm (L×W×H)
Peso netto 0.24kg
Consumo di energia tipico <7w>
Rumore Nessuno
Stile di raffreddamento Naturalmente raffreddandosi
Alimentazione elettrica CC 12V (dall'adattatore esterno di AC/DC)
Stile dell'installazione Sostenga il PC, supporto della parete o metta dentro della scatola di informazioni.
Ambiente 0~45℃
Pressione atmosferica 70~106Kpa
MTBF 50,000hours
MTTR 30minutes
Parametro Nominale
Porto di PON

1 porto

SC/PC scelgono la fibra

1310/1490nm

1.25G/1.25G

Porto di CATV

Singolo modo

1200~1650nm

SC/APC

WIFI

IEEE 802.11b/g/n

2.4~2.4835GHz

Dettagli di contatto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Persona di contatto: Mr. Tao

Telefono: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)