Tecnologia di Fiberall (Shenzhen) Co., srl

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodottitransceiver in fibra ottica

Sc 20KM della fibra del ricetrasmettitore ottico di singolo modo del modulo della classe B+ GPON OLT SFP singolo

Certificazione
di buona qualità Fibra ottica Jumper per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Jumper per le vendite
Molte grazie per il vostro servizio eccellente. È un piacere che lavora con voi.

—— Arne

Sono ora online in chat

Sc 20KM della fibra del ricetrasmettitore ottico di singolo modo del modulo della classe B+ GPON OLT SFP singolo

Porcellana Sc 20KM della fibra del ricetrasmettitore ottico di singolo modo del modulo della classe B+ GPON OLT SFP singolo fornitore
Sc 20KM della fibra del ricetrasmettitore ottico di singolo modo del modulo della classe B+ GPON OLT SFP singolo fornitore Sc 20KM della fibra del ricetrasmettitore ottico di singolo modo del modulo della classe B+ GPON OLT SFP singolo fornitore

Grande immagine :  Sc 20KM della fibra del ricetrasmettitore ottico di singolo modo del modulo della classe B+ GPON OLT SFP singolo

Dettagli:

Luogo di origine: Cina
Marca: Fiberall or OEM
Certificazione: CE,FCC, ROHS
Numero di modello: FA-TCSGPS13-20D

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Blister Box / Carton
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: GPON SFP Medium di trasmissione: Fibra di MP
Velocità di trasmissione dati: 2488Mbps/upstream1244Mbps a valle Applicazione: GPON OLT
Alimentazione: Singolo +3.3V Porto della fibra: Singolo Sc

FA-TCSGPS 13-20D, fibra LC 20KM del ricetrasmettitore ottico di singolo modo del modulo della classe B+ GPON OLT SFP singola

 

Attualmente, ci sono sempre più generi di moduli ottici del ricetrasmettitore in tutti i tipi di reti di comunicazione ed i requisiti sono più alti e più su. Per incontrare la domanda crescente del sistema, il modulo ottico sta avanzando verso la normalizzazione, la miniaturizzazione e il intelligentization.

Il ricetrasmettitore ottico intelligente di SFP, cioè, modulo ottico di SFP con la funzione digitale di diagnosi, è il prodotto del punto di riferimento di miglioramento della tecnologia di ogni produttore. Così la domanda siete, come scegliete il modulo ottico di SFP? È più forte la compatibilità del ricetrasmettitore ottico, migliore la qualità dei moduli ottici?

Per attirare i bulbi oculari, alcuni fornitori usano la strategia di marketing per chiudere le marche famose, troppa enfasi sulla forte compatibilità del ricetrasmettitore ottico, come compatibile con HUAWEI, attrezzatura di comunicazioni di CISCO ed altre marche importanti, anche hanno lanciato un modulo ottico perfetto chiamato: multi compatibilità funzionale + forte + su stabilità + basso costo.

Questi espedienti sembrano perfetti, ma è un grande errore, perché realmente è un insieme delle contraddizioni. Più prezzo di mezzi di funzione è relativamente elevato; la forte stabilità di mezzi della compatibilità sarà colpita in parte.

Come ottenere equilibrio fra compatibilità e buona qualità? L'opinione di Fiberall è, la stabilità e l'affidabilità è il più importante del modulo ottico digitale di SFP, la sua compatibilità è di minimizzare soltanto il costo dei produttori e dei produttori di macchinari, ma non il fuoco degli entrambi i partiti. Se l'inseguimento della compatibilità è troppo, accadrà inevitabilmente aumento di temperatura anormale, perdita del segnale, luce intermittente del segnale ed altre edizioni nell'uso del ricetrasmettitore ottico di SFP ed infine colpisce l'uso normale degli utilizzatori finali e perfino danneggia gli interessi e la reputazione dei produttori di macchinari.

 

Parametri principali del ricetrasmettitore di fibra ottica di SFP

 

Numero del pezzo FA-TCSGPS13-20D
Tasso di dati 2.5G/1.25G
Interfaccia della fibra SC/UPC semplice
Fibra compatibile Fibra 9/125um di singolo modo
Lunghezza d'onda 1310TX/1490RX
Distanza di trasmissione Fino a 20KM
Alimentazione elettrica +3.3V
Temperatura 0°C a +70°C

 

Caratteristiche principali del ricetrasmettitore di GPON SFP

 

1, pacchetto di SFP con il connettore di SC/UPC;

2, trasmettitore del laser di 1490nm DFB e 1310nm ricevitore di scoppio-modo APD-TIA

3, singola fibra bidirezionale, applicazione a valle 2488Mbps/upstream1244Mbps

4, supporto risistemato di progettazione del ricevitore di scoppio-modo più della gamma dinamica 15dB

5, 0 alla temperatura di caso di funzionamento 70°C

6, singola alimentazione elettrica 3.3V

7, sistema diagnostico SFF-8472 di Digital compiacente

8, funzione di scoppio RSSI di Digital per controllare il livello di potere ottico dell'input

9, interfaccia compatibile dell'ingresso/uscita di dati di LVPECL

10, LVTTL TX DISATTIVANO il controllo

11, segnale dell'ERRORE di LVTTL TX

12, segnale del ricevitore di LVTTL individuano l'indicazione di (SD)

13, EMI bassa e protezione eccellente di ESD

14, norma di sicurezza dei laser della classe I IEC-60825 compiacente

15, conformità RoHS-6

Sc 20KM della fibra del ricetrasmettitore ottico di singolo modo del modulo della classe B+ GPON OLT SFP singolo

Dettagli di contatto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Persona di contatto: Mr. Tao

Telefono: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)